Премьеры 27 июня

На что пойти в кино с 27 июня?

 

Июнь незаметно пролетел, подарив на каждой неделе интересные кинокартины. И замыкает июньскую серию «Проклятие Аннабель 3» и «Та ещё парочка».

 

Для ценителей жанра хоррора на большой экран выходит «Проклятиье Аннабель 3» (18+). Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив её под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждёт обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и её друзья.

 

Кто соскучился по комедиям, может посмотреть картину «Та ещё парочка» (18+) с Шарлиз Терон и Сэтом Рогеном. Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она – его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.