Касса кинотеатра:
+7(8793)33-47-29
+7(8793)39-44-44
Автоинформатор:
+7(928)326-75-95
Поиск
Выберите кинотеатр

Ночь в Кино

Страницы: 1
Ночь в Кино

Ночь в Кино
«Ночь v кино» — проект кинотеатра «РОДИНА» для настоящих киноманов. Любители кино могут посмотреть понравившиеся фильмы блоками из 3-4 картины. В течение всей ночи в залах №1 и №2  будут демонстрироваться наиболее популярные премьеры прошедшего месяца.

Я не могу купить онлайн билеты. После того как я пишу кодовое слово и номер телефона, нажимаю купить, мне высвечивается таблица с текстом Job failed. И больше ничего не происходит, нет кнопки оплатить. Что делать в таком случае???

Будем на подобном мероприятии впервые. Надеюсь,что понравится)

Да уж...  
Изменено: Сергей Шнуров - 29.10.2016 22:03:29

Типичный ужастик по всем канонам жанра, атмосферно и жутковато. Бррррр) Для смельчаков
Изменено: Сергей Шнуров - 02.01.2017 20:27:30

Девять жизней. Не смотря на то, что идею уже многократно в разных вариациях использовали, фильм получился зрелищным. Правда кот слишком много мяукал, но вообще много прикольных и жизненных моментов было. Я считаю, что стоит глянуть:good:
Изменено: Сергей Шнуров - 12.12.2016 21:36:29

Союзники. Однако, не плохое кино получилось, смотрится довольно интересно и красочно, да и сама тематика войны и все такое. Мне лично понравилось
Изменено: Сергей Шнуров - 12.12.2016 21:36:56

Очередная мультипликационная новинка.  Что тут сказать, получилось все как над, прикольно как и взрослым, так и детям. Смело смотрите)
Изменено: Сергей Шнуров - 02.01.2017 20:27:45

Расплата. Отличный боевик, сразу цепляет и располагает к себе. Рекомендую увидеть!

Очень хорошее продолжение шикарной истории, Кто не смотрел рекомендую!
http://vkinoshke.com/films/2-1-demain-tout-commence-2016

Необычный фильм, вроде бы и триллер, но и детектив в то же время. Завораживает с первых кадров, чем дальше в лес, тем....Ну сами увидите. Рекомендую всем!

http://nanokino.net/741-preispodnyaya.html

Великая стена. Мэтт Деймон отлично сыграл. Фильм вроде как и исторический, но с фантастикой замешан. Довольно необычно, но круто! Стоит увидеть
Страницы: 1
Читают тему