Касса кинотеатра:
+7(8793)33-47-29
+7(8793)39-44-44
Автоинформатор:
+7(928)326-75-95
Поиск
Выберите кинотеатр

Ночь в Кино

Страницы: 1
Ночь в Кино

Ночь в Кино
«Ночь v кино» — проект кинотеатра «РОДИНА» для настоящих киноманов. Любители кино могут посмотреть понравившиеся фильмы блоками из 3-4 картины. В течение всей ночи в залах №1 и №2 будут демонстрироваться наиболее популярные премьеры прошедшего месяца.

Я не могу купить онлайн билеты. После того как я пишу кодовое слово и номер телефона, нажимаю купить, мне высвечивается таблица с текстом Job failed. И больше ничего не происходит, нет кнопки оплатить. Что делать в таком случае???

Будем на подобном мероприятии впервые. Надеюсь,что понравится)

Да уж...
Изменено: Сергей Шнуров - 29.10.2016 22:03:29

Новая эра Z, типичный ужастик по всем канонам жанра, атмосферно и жутковато. Бррррр) Для смельчаков
Изменено: Сергей Шнуров - 02.12.2016 20:56:27

Девять жизней. Не смотря на то, что идею уже многократно в разных вариациях использовали, фильм получился зрелищным. Правда кот слишком много мяукал, но вообще много прикольных и жизненных моментов было. Я считаю, что стоит глянуть:good:
Изменено: Сергей Шнуров - 17.11.2016 18:24:25

Союзники. Однако, не плохое кино получилось, смотрится довольно интересно и красочно, да и сама тематика войны и все такое. Мне лично понравилось

Очередная мультипликационная новинка. Моана. Что тут сказать, получилось все как над, прикольно как и взрослым, так и детям. Смело смотрите)
Страницы: 1
Читают тему